1) 340 * х - 416 * 2 = 18,208

2) (31 * 550 - х) * 120 = 10,200

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:06
    0
    340*x=18.208 + (416*2)

    340*x=850.208

    x=850.208:340

    x=2.500 примерно так
  2. 10 ноября, 14:31
    0
    340•х-416•2=18208

    340•х-832=18208

    340•х=18208+832

    340•х=19040

    Х=19040:340

    Х=56