1) 340*х-316*2=18,208

2) (31*550-х) * 120=10,200

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:30
    0
    340*x=18,208+632,

    340*x=650,208,

    x=650,208:340,

    x=1,912.

    2) (31*550-х) * 120=10,200,

    31*550-x=10,200:120,

    31*550-x=0,085,

    17050-x=0,085,

    x=17050-0,085=17049,915.