Выполни действие (44,66:2,2-5,74) * 2,5+3,6=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:08
    0
    1) 446,6:22 = 20,3

    44

    66

    66

    0

    2) 20,3

    - 5,74

    = 14,56

    3) 14,56

    * 2,5

    7280

    2912

    =36,4

    4) 36,4

    + 3,6

    = 40

    там где равно вы можете начертить линию
  2. 9 февраля, 00:15
    0
    1) 44,66 : 2,2 = 446,6 : 22 = 20,3

    2) 20,3 - 5,74 = 14,56

    3) 14,56 * 2,5 = 36,4

    4) 36,4 + 3,6 = 40

    Ответ: 40