Найдите значение выражения (1 1/5+3/5) * 24=

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:31
    0
    (11/5+3/5) * 24=14/5*24=67 1/5
  2. 26 июня, 17:16
    0
    1) 1 1/5 + 3/5 = 1 4/5=1,8

    2) 1,8*24 = 43,2