Как решить задачу по математике в группе детского сада было 13 мальчиков а девочек на 3 меньше Сколько детей в группе

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:10
    0
    1. 13-3=10-девочек 2. 13+10=23-всего Ответ: всего 23 ребёнка в группе.
  2. 12 июня, 00:19
    0
    Мальчиков-13 Девочек - 13-3=10 Всего 13+10=23