3/4 умножить на 7/5 правильный ответ этого примера

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:27
    0
    3/4*7/5=21/20=

    1 (1/20) = 1.05
  2. 24 августа, 09:28
    0
    21 / 20 = 1 целое 1 / 20