2/5 умножить на 4/10 решение этого примера

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:29
    0
    2/5*4/10 = 8/50 = 4/25
  2. 16 ноября, 21:57
    0
    2/5*4/10=1/5*4/5=4/25=

    16/100=0.16