Раздели остатком. 50:6=,80:9 =.60:8=,38:5=,41 : 6=,64:8.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:01
    0
    50:6=8 (ост. 2) 80:9=8 (ост. 8) 38:5=7 (ост. 3) 41:6=6 (ост. 5) 64:8=8 (без остатка)