Количество квартир 1 - й дом 255 в 5 раз больше 2 - й дом? в 5 раз меньше 3 дом? запиши решение задачи в виде одного выражний.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:38
    0
    Решение такое - 1. 255*5=1275-3 дом 2. 255:5=51-2 дом
  2. 17 марта, 14:54
    0
    255+255*5+255:5 = 255+1275+51=1581 квартира в 3-х домах Ответ: 1581 кв