На базе было 8 Тонн 250 килограмм овощей в течение дня на базу доставили 4 тонны 800 килограмм овощей и отпустили магазином 6 тонн 900 килограмм сколько овощей стало на базе к концу дня

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:25
    0
    8 т 250 кг=8250 кг

    1) 8250=4800=13050 (кг) до отпуска в магазин

    2) 13050-6900=6150 (кг) = 6 т 150 кг - осталось на базе к концу дня

    Ответ: 6 т 150 кг