А) (26+х) * 99=10098. б) b+28224:144=1175

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:00
    0
    А) (26+x) = 10098/99=102

    x=102-26=76

    б)

    28224/144=196

    b+196=1175

    b=979