Городской автобус проехал 155 км и ему осталось проехать еще 87 км. Какое расстояние должен преодолеть автобус? Развяжи задачу, сложивши уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:51
    0
    Х+87=155 Х=155-87 Х=68 аот правильный ответ понял)