Упростите выражениея 24a+16+13a

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:29
    0
    = (24 + 13) a + 16 = 37a + 16
  2. 11 июня, 12:19
    0
    24a+16+13a = 37a+16 ...