Сумма трех разных двузначных чискл, одно из которых меньше 80, равна 270. найдите возможное наимкньшее значение меньшего из этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:15
    0
    Допустим, что одно 99, второе 98

    270 - (99+98) = 270-197=73