Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью со скоростью 80 километров час Какое расстояние он проехал

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:30
    0
    S=V*t=80*4=320 км (проехал).
  2. 20 октября, 00:11
    0
    80*4=320 ответ он проехал 320