X+y=-5, 3x-y=-7 3 способов

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:04
    0
    Метод Алг. сложения х+у=-5

    3 х-у=-7

    4 х=-12

    х=-3

    х+у=-5

    -3+у=-5

    у=-2

    отв: (-3; -2)