Предварительно сократив дроби, найди значение выражения 10/24-21/54

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:27
    0
    =5/12-7/18=15/36-14/36=1/36
  2. 30 сентября, 00:32
    0
    10/24=5/12=15/36

    21/54=7/18=14/36

    15/36-14/36=1/36