Нужна краткая запись и решение длина коридора 15 м, а ширина 4 м. Необходимо покрыть пол коридора квадратной плиткой с длиной стороны 10 дм. Сколько потребуется плиток?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:41
    0
    S=15*4=60 м²-площадь коридора. S=10*10=100 дм² - площадь плитки = 1 м². 60:1=60 плиток потребуется.