1 час 35 минут плюс 25 минут Сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:09
    0
    2 часа

    35+25=60

    то есть 2 часа
  2. 18 декабря, 16:41
    0
    1 ч 35 мин+25 мин

    мы не можем складывать сразу так как разные величины. Необходимо представить часы в минутах, то есть 1 ч = 60 мин

    60+35=95 минут

    95+25=120 минут

    Ответ: 120 минут или же 2 часа