1) Постройте график функции y=1/3x-2. 2) проходит ли график этой функции через точку К (-69; -21) ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:46
    0
    Не проходит.

    y=1/3x-2 K (-69; -21)

    1/3x-2=-21

    1/3x=-21+2

    1/3x=-19

    x=-57, а там - 69.