3 целых - восемь пятнадцатых =

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:19
    0
    3/1-8/15=45/15-8/15=37/15=2 7/15
  2. 13 февраля, 04:24
    0
    3-8/15=3/1-8/15=45/15-8/15=37/15=2 целых 22/15 = 3 целых 7/15