Школьники решили посадить на субботнике 45 лип и 11 тополей. В первый час работы было посажено 8 деревьев. Сколько % всех деревьев они успели посадить за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:10
    0
    1) 45+11=56 (д) - всего

    2) 8/56=1/7=0,1428 ... ≈14,3%