Второе число в 4 раза больше первого может ли их сумма быть равно 199

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:27
    0
    К сожалению нет, не может быть
  2. 7 января, 18:44
    0
    X+4x=199

    5x=199

    x=199:5

    x=39,8 первое число

    39,8*4=159,2 второе число

    39,8+159,2=199