Для изготовление ёлочных игрушек купили 18 листов зелённой бумаги, а красной на 9 листов меньше. сколько всего листов цветной бумаги купили?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:15
    0
    18 + (18-9) = 18+9 = 27 листов