Найдите среднее арифмет 19 3/4,28 2/7, 4, 12 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:52
    0
    79/4+198/7+112/28+61/5 = (2765+3960+560+1708) / 140=8993/140

    среднее арифметическое 8993/560