Найди значение выражения:

90 - (900x4) : (12x5) + 8 x (680:17 - 34) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:34
    0
    90 - (900*4) : (12*5) + 8 * (680:17-34) = 90-60+48=78