Сокротите дробь 502/753

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:28
    0
    502753 = 251 · 2251 · 3 = 2 3
  2. 7 апреля, 04:47
    0
    502/753=502:251/753:251=2/3