Два числа относятся как 7:5 найдите числа если их разность равна 1

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:05
    0
    7x-5x=1

    2x=1

    x=0.5

    7*0.5=3.5

    5*0.5=2.5