Во сколько раз произведение 40*80 больше произведения 40*16

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:06
    0
    40*80=3200; 40*16=640;

    3200/640=5 в 5 раз больше
  2. 9 сентября, 05:10
    0
    На 5 раз. можно просто делит первое на второе.