Решите уравнение х: 103,2=5,6:17,2

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:14
    +1
    Х: 103,2 = 5,6 : 17,2

    17,2 х = 103,2 * 5,6

    17,2 х = 577,92

    Х = 33,6
  2. 26 апреля, 04:10
    0
    Х/103,2=5,6/17,2

    17,2*х=103,2*5,6

    17,2*х = 577,92

    х = 577,2/17,2

    х=33,6

    Ответ: 33,6