На 4 дня лошади нужно 32 кг овса сколько килограм овса нужно лощади на 6 дней если норма выдачи в день не измениться

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:17
    0
    32:4=8 8*6=48 vse ...
  2. 28 мая, 09:50
    0
    32:4=8 (кг в один день)

    8*6 = 48 (кг на 6 дней)

    Ответ: 48 кг

    А вообще, учится надо