1) 4500 мл+2,5 л+3 целые 3/4 л 2) 25 л - 12,5 л-3750 мл 3) 6,75 л-2 целые 1/4 л + 23 450 мл 4) 750 мл+80 мл+0,05 л

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:52
    0
    1) 4,5 л + 2,5 л + 3,75 л=10,75 л или 10 целых 3/4 л

    2) 25 л - 12,5 л - 3,75 л = 12,5 л - 3,75 л = 8,75 л

    3) 6,75 л - 2,25 л + 23,45 л = 4,5 л + 23,45 л = 27,95 л

    4) 0,75 л + 0,08 л + 0,05 л = 0,88 л