Уравнения х-8/15 х=4 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:55
    0
    Х-8/15 х=4 1/5

    х-8/15 х=21/5

    7/15 х=21/5

    х=21/5:7/15

    х=21/5*15/7

    х=3*3

    х=9