Первое слагаемое 7. второе слагаемое 3. Найти значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:37
    0
    10 потому что 7+3=10 10=7+3
  2. 22 июня, 07:50
    0
    7+3=10

    слагаемое=10

    алораоялдпро