30% некоторого числа равно 2,7. Найдите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:03
    -1
    2,7:30=0,09 - это 1%

    0,09•100=9 - некоторое число, которое требовалось найти

    Ответ: 9
  2. 7 июля, 13:56
    0
    1) 2,7/30=0,09 - 1% от этого числа

    2) 0,09*100=9 - неизвестное число

    Ответ: 9