В кошельке лежало 57 р и 45 к. Маша положила еще 18 р. и 75 к. Некоторую сумму она истратила в столовой. После этого у нее осталось 32 р. 10 к. На сколько уменьшилась сумма денег в кошельке?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:37
    0
    57,45+18,75 = 76,20

    76,20-32,10=44,10

    ответ: 44,10
  2. 14 декабря, 19:33
    0
    57,45 + 18,75=76,2

    76,2-32,10=44,1

    на 44,1 уменьшилась сумма в кошельке