За 1 день ученица прочитала 1/6 книжки, За 2 день 0.4 остальные, во сколько раз часть книжки прочитано за 1 день меньше от прочитаного за второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:31
    0
    (1-1/6) * 4/10=5/6*4/10=1/3 (кн) - 2 день

    1/6:1/3=0,5 (р)