Сколько будет 5b+4 (b-2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:35
    0
    5b+4 (b-2) = 5b+4b-8=9b-8
  2. 18 августа, 19:51
    0
    5b+4 (b-2) = 5b+4b-8=9b-8