нок 18 и 24 нок 45 и 46 нок 5 и 7 нок 48 и 12 нок 11 и 12 нок 15 и 50

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:04
    0
    1) 18 2 24 2 нок (18,24) = 24*3=72 2) 45 3 46 2 нок (45,46) = 46*45=

    9 3 12 2 15 3 23 23 = 2070

    3 3 6 2 5 5 1

    1 3 3 1

    1

    3) нок (5,7) = 5*7=35 6) 50 2 15 3 нок (50,15) = 50*3=150

    4) нок (48,12) = 48 25 5 5 5

    5) нок (11,12) = 11*12=132 5 5 1

    1