Здравствуйте. Спорим с ребенком, рассудите.

До остановки автобуса папа идёт 10 мин, а на автобусе едет на работу на 20 мин больше, чем идет до остановки. Сколько всего времени он тратит на дорогу?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:03
    0
    20+10=30 минут - папа едит на автобусе

    30+10=40 минут - папа всего тратит времени на дорогу
  2. 19 июня, 07:03
    0
    20+10=30 мин на автобусе

    30+10=40 мин всего