Сколько получится 6/7:2=

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:53
    0
    6/7*7/9=6/9=2/3

    (7/9 это 9/7, а 9/7 это 2 переведённое в неправильную дробь, плюс её надо перевернуть).
  2. 13 марта, 17:20
    0
    6/7:2=6/7:2/1=6/7*1/2=6/14