Периметр бассейна 80 м. ширина 15 м. чему равна длина?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:26
    0
    P = (a+b) * 2; a=15; b-?

    80 = (15+b) * 2

    15+b=80:2

    15+b=40

    b=40-15

    b=25