9 банок с вареньем - 27 килограммов, Масса-300 граммов. Чему равна масса джема

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:07
    0
    27/9=3 (кг) - одна банка с джемом

    3 кг = 3000 гр

    3000-300=2700