Найдите неизвестный член пропорции: 5/8 : х = 4 : 2 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:49
    0
    X=5/8*2 2/7:4

    x=5/8*16/7

    :4

    x=10/7:4

    x=5/14