Представь число в виде произведения двух однозначных множителей 21, 16, 8, 36, 2

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:58
    0
    21=3*7

    16=2*8=4*4

    8=2*4

    36=6*6

    2=2*1