Помогите решить * + * + 8=24

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:50
    0
    12+4+8=24; 4+12+8=24; вот решение
  2. 25 июня, 17:22
    0
    X+x+8=24

    2x=24-8

    2x=16

    x=8