Приведите подобные слагаемые:

1.-2a+4a-7a+16a

2.4b-8c-13b+9c

3.3a-14b+26-13a+0,9b

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:37
    0
    1) (-2+4-7+16) а=11 а / 2) (4-13) b - (8+9) c=-11b+c / 3) (3-13) a - (14+0,9) b+26=-11a-13,1b+26