Решите 12,5 * (8,4-х) = 14,31

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:46
    0
    12,5 * (8,4-х) = 14,31

    8,4-х=14,31:12,5

    8,4-х=1,1448

    х = 8,4-1,1448

    х=7,2552