Найди значение выражения 5*6 в степени 2, (5*6) в степени 2, (64 - 2*3) в составе 2,64-2*3 в степени 2

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:48
    0
    1) 30 во 2 степени или 30*30=900 2) 2,64-2*3=2,64-6 = (-3,36) во 2 степени