2 5/21+1 9/14 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:53
    0
    Будет общий знаменатель 42

    42 делишь на 21 = 2

    42 делишь 14 = 3

    25*2 = 50

    19*3=57

    50+57 = 107

    окончательный ответ 107/42

    должно быть так